Сегодня 10 Апреля 2009 года
События игры: Здраствуйте, дорогие участники! Сейчас я по-быстрому раскажу вам что у нас произошло.Во-первых у нас прошла глобальная перезагрузка,так что успеваем занять любимую роль. Так же мы перебрались в деревню Саорж и живём в палатках.Уютно или нет ты можешь проверить сам.И не забываем рекламить,а админам проверять рекламу.Приятной игры.

Правила
Анкета
Реклама
Занятые роли

Золотая, осень . бьет по вискам . (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотая, осень . бьет по вискам . (с) » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Тем 1 страница 3 из 3

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Смена роли/ника 0.1  Юлия Лысенко
0 113 2008-05-16 22:07:45  Юлия Лысенко
0 58 2008-05-16 22:06:46  Юлия Лысенко
3 Личное звание 0.1  Юлия Лысенко
0 65 2008-05-16 22:06:16  Юлия Лысенко

Вы здесь » Золотая, осень . бьет по вискам . (с) » Организационные вопросы