...
Смена роли/ника 0.1
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1
|
Сегодня 10 Апреля 2009 года События игры: Здраствуйте, дорогие участники! Сейчас я по-быстрому раскажу вам что у нас произошло.Во-первых у нас прошла глобальная перезагрузка,так что успеваем занять любимую роль. Так же мы перебрались в деревню Саорж и живём в палатках.Уютно или нет ты можешь проверить сам.И не забываем рекламить,а админам проверять рекламу.Приятной игры.
Правила Анкета Реклама Занятые роли |
Пользовательские ссылкиИнформация о пользователеПривет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Вы здесь » Золотая, осень . бьет по вискам . (с) » Организационные вопросы » Смена роли/ника 0.1 Смена роли/ника 0.1Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1Страница: 1
Вы здесь » Золотая, осень . бьет по вискам . (с) » Организационные вопросы » Смена роли/ника 0.1 |