Сегодня 10 Апреля 2009 года
События игры: Здраствуйте, дорогие участники! Сейчас я по-быстрому раскажу вам что у нас произошло.Во-первых у нас прошла глобальная перезагрузка,так что успеваем занять любимую роль. Так же мы перебрались в деревню Саорж и живём в палатках.Уютно или нет ты можешь проверить сам.И не забываем рекламить,а админам проверять рекламу.Приятной игры.

Правила
Анкета
Реклама
Занятые роли

Золотая, осень . бьет по вискам . (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотая, осень . бьет по вискам . (с)


Форум

Начало | •

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Кастинг

|Этот раздел самый первый и пожалуй самый важный. Благодаря ему, вы сможете зарегистрироваться на нашей ролевой. Вам всего лишь нужно: Заполнить анкету, дождаться пока вас примет один из администраторов...И тогда.. вперед играть|
1 2 Кастинг - 0.1
2008-09-10 18:47:20 - Анастасия Задорожная

Организационные вопросы

|Здесь вы можете заказать личное звание, тут же предупреждаем об отсутствии. ибо сохранить драгоценную роль. задать вопросы администраторам, пожаловаться им же, если вас что-то не устраивает.Все будет принято к сведению.|
3 3 Смена роли/ника 0.1
2008-05-16 22:07:45 - Юлия Лысенко

Fлуd & PR

|Да здравствует Великий флуд! это самый любимый раздел наших участников. Ведь тут свободно можно общаться на совершенно различные темы, но все это только здесь. и нигде больше. И конечно же здесь находиться реклама, как же без нее.Реклама - двигатель процесса, рекламим. Но помним, что она должна быть взаимной. И не забываем читать правила|
4 5 Взаимная реклама - 0.1
2008-09-02 18:27:22 - Юлия Лысенко

Вы здесь » Золотая, осень . бьет по вискам . (с)