Анкета для персонажа:
1 . Имя и фамилия вашего героя
( Просим писать полностью, а не АБ , ВД и т.д. )
2 . Симпатии/антипатии
( не ну мало ли, может они у кого-то изначально есть )
Анкета для вас:
1 . Ваше имя и возраст
( Имя , ник , прозвище , ЛЗ , кличка .. в общем просто как вас величать . )
2 . Связь с вами
( Уж что - нибудь оставьте . Мэйл , ICQ . Кароче что угодно . Лучше конечно 2 вариант )
Так же мы перебрались в деревню Саорж и живём в палатках.Уютно или нет ты можешь проверить сам.И не забываем рекламить,а админам проверять рекламу.Приятной игры.