Сегодня 10 Апреля 2009 года
События игры: Здраствуйте, дорогие участники! Сейчас я по-быстрому раскажу вам что у нас произошло.Во-первых у нас прошла глобальная перезагрузка,так что успеваем занять любимую роль. Так же мы перебрались в деревню Саорж и живём в палатках.Уютно или нет ты можешь проверить сам.И не забываем рекламить,а админам проверять рекламу.Приятной игры.

Правила
Анкета
Реклама
Занятые роли

Золотая, осень . бьет по вискам . (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотая, осень . бьет по вискам . (с) » Кастинг » Кастинг - 0.1


Кастинг - 0.1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для персонажа:
1 . Имя и фамилия вашего героя
( Просим писать полностью, а не АБ , ВД и т.д. )

2 . Симпатии/антипатии
( не ну мало ли, может они у кого-то изначально есть )

Анкета для вас:
1 . Ваше имя и возраст
( Имя , ник , прозвище , ЛЗ , кличка .. в общем просто как вас величать . )
2 . Связь с вами
( Уж что - нибудь оставьте . Мэйл , ICQ . Кароче что угодно . Лучше конечно 2 вариант )

0

2

Анкета для персонажа: Анастасия Задорожная
1 . Имя и фамилия вашего героя
( Просим писать полностью, а не АБ , ВД и т.д. )

2 . Симпатии/антипатии нет
( не ну мало ли, может они у кого-то изначально есть )

Анкета для вас:
1 . Ваше имя и возраст Алёна
( Имя , ник , прозвище , ЛЗ , кличка .. в общем просто как вас величать . )
2 . Связь с вами Alenka_vip_@mail.ru
( Уж что - нибудь оставьте . Мэйл , ICQ . Кароче что угодно . Лучше конечно 2 вариант )

0


Вы здесь » Золотая, осень . бьет по вискам . (с) » Кастинг » Кастинг - 0.1